Доброго дня! Что меня ждет в ближайшем будущем в любви? Спасибо. Галина 20.07.1976 - вопрос №1971708

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас выбираете между двумя мужчинами. С одним из них установятся прочные отношения.
Обращайтесь за более подробным раскладом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты Таро говорят, в течении года вижу встречу с мужчиной который будет связан с консультированием либо с соц. службами или благотворительными организациями. Человек будет эмоциональный и способный посочувствовать. Отношения будут развиваться довольно стремительно.