Здравствуйте, я остановился на выборе входной двери в квартиру торекс профессор 3.02 и Фортус 730 серия. Для меня важно шумоизоляция и безопасность, а также что бы дверь была красивая. В Фортус мне - вопрос №1972750

нравится замки, отделка двери, но я не чего про них не слышал и трудно найти отзывы, но они чуть тоньше мдф или шпон 1,2см, сама дверная коробка легчче и тоньше, уплотнитель тоже сомнительный. А вообще что лучше шпон или массив дерева, по красоте я уже понял, а по шумоизоляции?.. Торекс массивные мдф 1,6 см, да и профессор вроде хорошая модель. Подскажите пожалуйста какой мне зделать выбор из этих дверей и производителей. Может вы что то слышали или знаете про Фортус? Спасибо.
1 ответ

Ответы

не туда немного, но суть не в том тебе дверь какая нужна? все дряни открывалкой гасятся… если не бронь...

Регина