Zdravstvuyte! Ochen silno lubila svoego bivshego, sechas v jizni drugoy mujshina, on mne nravitsa no ne mogu ispitivat te chustva kotorie bili k - вопрос №1973385

bivshemu....a on menya lubit, i uvajaet i zabotitsa obo mne...ne znayu kak postupat...v serdce drugoy a ryadom sovsem drugoy..tak ya ne mogu prodoljat…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Может стоит вернуться бывшему? Может он тоже чувствует и желает возвращения отношений?
Если же это невозможно, то постарайтесь сохранить любовь в своем сердце ради счастья близких. Т.е. представьте, что любовь не к нему конкретно, а ко всем и всему: близким, родным, животным, природе, растениям, Земле. И тогда, если получится это представить, то вам станет легче.
Добра и здоровья вам!