После выскабливания (полип эндометрия) нет месячных больше 2 месяцев, самое интересное что каждое 28 число начинаются предвестники (ноет поясница тянет низ живота очень больно и пр.) длится это 1-2 - вопрос №1973518

дня потом все проходит, но месячных нет. Почему нет месячных не пойму?? Анализы в норме, через две недели после выскабливания была на осмотре все хорошо сказали.

Ответы

После полипа такое бывает. У самой была такая же ситуация и на 3 месяц всё нормализовалось. Если анализы в порядке, то точно всё хорошо. Для уверенности сходите к своему доктору )
Удачи Вам!
Не передивайте