Cон - вопрос №197363

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне сегодня все ночь снилось, что меня хотят убить, несколько раз на меня покушались, но я каждый раз спасалась, а потом позвонил бывший молодой человек, извинялся и хотел вернутся, но мы поругались и я бросила телефон, скажите пожалуйста к чему это и что это означает? Екатерина 30.01.1990г. г. Екатеринбург

Ответы

Сон может говорить о том, что у вас под угрозой уничтожения находятся либо чувства, либо эмоции. Но они все равно дают о себе знать, что выводит вас из равновесия.

Сон значит, что вы, принимая правильные решения, избегаете опасности, возникающие на вашем пути. У вас хорошая интуиция и вера в свои силы.

Здравствуйте Екатерина! Ваш бывший молодой человек хочет встречи с вами.
Удачи Вам!