Когда от нас окончательно съедет парень-наркоман? - вопрос №1973801

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 40 лет. Я живу в Германии в г. Мюнстере. Получилось так, что к нам прописался и время от времени приходит (а какой-то период даже жил здесь) парень, который курит наркотики, совершает кражи, другие недостойные поступки и в целом ведет крайне непорядочный образ жизни. Мне эта ситуация крайне неприятна. Но я не знаю, когда этот парень от нас съедет, и что для этого следует сделать, возможно, с моей стороны. Парня зовут Деннис, ему 21 год. Посылаю свою фотографию. Спасибо. С уважением, Алексей.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Только магией можно помочь. Обращайтесь.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Просто так от вас парень не отстанет.
Для того что бы он отстал от вас нужно применять магический ритуал, который заставит человека обходить вас стороною и ваше жилище.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA