Здравствуйте,помогите пожалуйста, изменяет ли мне мой муж???и что меня дальше ждет с ним?он нашел свою однокурсницу которую знает 10 лет,общается с ней,она ему нравится но она замужем хоть - вопрос №1974909

изображение из вопроса изображение из вопроса
искрывает, еще есть баба которой 50 лет!!! я незнаю что мне делать:((ольга 29.08.1989 и максим 02.06.1983.спасибо заранее всем ответившим.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

увы… рядом вас не видно… потери у вас идут… темное все вокруг… у него… тоже что то потеряет… молодой рядом не видно… а вот женщина постарше него рядом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он у вас из и семьи не уйдет, но и полностью с семьей не будет. Измены были, но ничего серьезного, разово. Однокурсница и баба 50 летняя — это другое. Такое впечатление, что он из вас собрался «вылепить» правильную жену «по образу и подобию». А «баба» его еще чему-то и учит… Какое-то постороннее воздействие на нем есть, но не приворот. По крайней мере я приворота не вижу.