В нижней панели экрана (панель инструментов) перестали отображатся иконки, не показываются некоторые файлы. - вопрос №1975070

перестали отображатся некоторые файлы, появились проблемы с текстурами. Помогло удаление видеодрайверов, но без них ничего не могу делать. Переустанавливал видеодрайвера мого раз, не помогло.
(не отображается языковая панель, статистика интернета и тд.)
2 ответа

Ответы

Добрый день .
В данной ситуации Вам могут помочь :
1) . О Dr.Web CureIt!
2). Откат системы до Исходного состояния.
Здравствуйте.
Необходимо восстановить системные файлы
Подробно
Проверка системных файлов Windows