Здравствуйте! С мужем снова разлад. Бьёт и оскорбляет меня. Хочу развестись. Вопрос хочу такой задать. Разведемся с ним или нет? И если разведемся буду ли я счастливой с другим мужчиной? Моя дата - вопрос №1975144

рождения 18.07.1991, его 1.03.1992. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бить и оскорблять он не перестанет… Разводиться или нет — это только вопрос вашей гордости, уважения к себе и желания. Если разведетесь, другой мужчина будет.