Получится ли перебраться в Москву в этом году? Анна 22.09.90 Ленинград - вопрос №1975155

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Анна, возможность переезда у Вас просматривается осенью, но период для переезда не слишком перспективный.Поэтому стоит подождать до марта 2017 года, этот период наиболее благоприятен.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте! В нынешнем году вряд ли...

У Вас не хватает намерения нужной силы, можно сказать что переезд энергетически не обоснован...
Но в следующем году шансы значительно возрастают… Вы как бы накопите необходимые возможности для переезда...

Удачи Вам!