что миня ждёт с маим парням как он камне атноситса будем ли мы вмести мой день раждение 14 04 1977 иво 26 10 1987стоит ли мне с ним дальше быть и - вопрос №1975249

Лучший ответ по мнению автора

карты указали что идут с ним у вас встречи есть у него к вам чувства и есть любовь.судя по картам вы опасаетесь что он бросит вас и что у него кроме вас есть кто то и он ведёт с вами не честную игру или обманывает.так вот ваши опасения напрасны измен или предательства нет. у вас будет гражданский брак но следующий год весна 2017 года у вас будет брачный союз.