Что меня ждёт в ближайшем будущем в личной жизни?Светлана 02.01.1990 - вопрос №1975335

Лучший ответ по мнению автора

1-у вас были отношения но вы расстались но расстались по обоюдному согласию карты указали что у вас происходили с вашим молодым человеком частые ссоры и конфликты да и судьба словно вас уберегла от этого шага брак был бы не очень удачным.2-хоть на данный момент у вас идут в этом плане пауза но она не будет длиться вечно карты указали что вы познакомитесь в середине лета этого года знакомство встречи идут серьёзные брачный союз осень 2017 года.3-у вас падает смены работы или продвижения по службе так же карты указали что у вас будет поездка но связь идёт с отдыхом поездка удачнвя
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA