Помогите! истолкуйте страшный сон, уважаемые эксперты! мне уже 2-й раз в течении 2-х недель, кажется, снится: 1ночь. видела свою грудь (1) с - вопрос №1975603

порезом от хирургического, якобы, вмешательства, которая не зажила и была открытая рана, даже гноилась… 2 ночь(сегодня 31-01.06) снилось снова, что якобы мне сделали какую-то операцию на груди и она мне и другим не понравилась. делали мне операцию для чего-то полезного, а в итоге она стала меньше и вообще как не моя… (( смотрела сонники: 2 варианта прочла: либо это нелады в личной жизни серьезные ( что и есть в реальности), либо это с детьми какие-то беды… пишу, чтобы исключить 2-й вариант… любовь 10.12.1981 и сын тимур 20.05.2007.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Напротив, Ваш сон означает «выздоровление» от душевной болезни, уход от тревог и волнений личного характера. Что-то «заживет» и уйдет в прошлое, а на смену ему придут положительные события. Ведь и в реальности операция проводится для того, чтобы избежать негативных последствий болезни… Считаю сон хорошим. Добрых Вам Снов!