Добрый день!Почему мужчина оставив отношения опять общается с женщиной? - вопрос №1975715

1500 p
Что ему нужно от нее? Игорь 02.02.84 Лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Его мысли о вас-карта мир-карта примирения, исчезновения враждебности или напряжения.
Игорю с вами хорошо, так как мир-душевный комфорт, сексуальная гармония, душевная зрелость, желание развивать и обогащать отношения.
Человек не готов вас отпустить, он понял, что вы его человек.
Это обретение в лице вас своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле.
Это те отношения, к которым он всегда стремился, мечтал, которые дарят ему ощущение целостности себя и мира вокруг него.

Его чувства к вам-карта влюблённые-карта чувств, ответственного выбора, голос сердца подсказывает верный путь.  Он хочет сохранить отношения с вами, и это совершенно искренне, он привязан к вам.
Карта выбора: остаться в существующих отношениях или же сделать шаг на встречу вам, признаться в чувствах и двигаться вперёд.
Между вами барьер в виде другой женщины, если вы его оба преодолеете -то у вас все шансы быть любящей семьёй.
Также можно сказать, что в вас есть те качества, которые его дополняют.
Вы его половинка.

Как относится к вам-рыцарь кубков-по этой карте идут письма, признания, проявление чувств. Желание сблизиться, обрести согласие.
Влюбленность, притяжение, тяга, желание проводить время вместе, чувства, близкие к кульминации.
Он не скрывает свою симпатию, поэтому действует.
Он искренне верит в серьёзность своих чувств и в том, что вы будете вместе.
Еще одно значение карты-готовность предложить руку и сердце.

Относительно будущего -10 кубков-семья, любовь, счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит ее, но развитию отношений мешает другая женщина.
Здравствуйте. Тут есть соперница. Отношения и были оставлены из-за неё, но Игорь никак не может отказаться от общения с Еленой, слишком сильно его к ней тянет.

Он не забыл Елену, снова хочет связи. Есть другая, она сильно на него влияет, но та связь держится только на основе секса и этой энергетики. С Еленой связывало нечто большее, сильнее и глубже.

Здравствуйте. Здесь выходят больше дружеские отношения. Ему этого общения не хватает. Как привычка у него выходит. Воспоминания есть связанные с ней. Но здесь не всё так просто. Есть ещё третье лицо, женщина.
добрый день. Есть чувства к Елене. Он не может жить без нее.
Доброго времени суток!
Игорь многое понял для себя после разрыва с Еленой, понял прежде всего то, что она не безразлична-ведь сердце не обманешь.
Будет  пытаться наладить не только связь, но и восстановить отношения, так как  есть чувства, есть любовь.
На данный момент видно, что в скором времени, соперница Елены выйдет из так называемого  треугольника и возможно отношения С Еленой возобновятся, если она на прошлое закроет глаза и сможет простить.

Всех благ Вам!

С уважением Руслан!

Здравствуйте. Игорь от Лены чувствует поддержку и понимание, ему с ней комфортно и морально спокойно. Она его и пожалеет, и выслушает. А Игорь как котяра — погуляет-погуляет, и потом возвращается туда, где тепло, уютно, где покормят и пожалеют, то есть к Лене).
Здравствуйте. Чувства у него к ней есть. Эти чувства сейчас на него нахлынули и он ничего не может поделать. Хочет восстановить отношения с ней и начать всё с начала. Но это будет не просто. Также есть желание общаться и держит надежду встретиться лично.
Здравствуйте, Лена.
Игорь не может быть один, поэтому ищет общения с той, которой все-таки доверяет. Совпадения у них больше, чем расхождений, хорошего было больше, поэтому тянет к ней снова. От душевного одиночества ищет спасения.
Счастья Вам.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.

Вам выпали карты :
Сила, Дьявол, Шут.

Человек хочет гармонии и восстановить связи.
Вторая же карта говорит о том, что Игорь чувствует более физического контакта. Желание близости доминирует над чувствами. Неизменная страсть и желание.
Третья карта выпала на вопрос о подсознательных мыслях Игоря.
Слишком эмоциональный и не совсем определенный. Карта так же показывает несоответствие между желаниями и действия, реальностью.
В прошлом была несерьезность, теперь пытается исправить все, но его легкомыслие и подход создают непонятную обстановку, тем самым показывая то, что он еще несомненно не определен.
Но общения терять с Леной не хочет.

Всех Благ Вам и успехов.

Здравствуйте! Да потому, что он Водолей и всегда у него будут женщины на стороне.
Он никогда никого не бросает, даже с теми с кем уже закончены интимные отношения он будет поддерживать связь, дружеские отношения он будет сохранять.
Любить такого мужчину тяжело, но и без него скучно.
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Отношения прекратились не осознанно, под влиянием внешней ситуации и решение было принято на эмоциях. Эмоции негативные угасли, а чувство осталось и опять появилось желание общения.

Здравствуйте! Карты показали, что Игорь любит Елену потому и начал опять с ней общаться. Его тянет к ней, она ему нужна.Он хочет быть с ней, но есть определенные обстоятельства мешающие развитию их отношений .

Всех вам благ !

любви там нет… там негатив есть на нем от этой женщины… но все бумерангом возвращается…
в психологии есть понятие незаконченные отношения, могут длится бесконечно, по кругу, если один из пары не скажет жесткое нет.Здесь и любовь и привычка, и даже еда имеет значение.Лучше сделать диагностику по фото
Добрый день!  Отношения не закончены. Это кармические узлы. Нужно их проработать.  Будут повторяться и в других отношениях. Если интересно пишите, буду работать в Вами. Гармонии и радости!
Добрый день.Он не может быть один чисто физически.бежит уже к проверенному так сказать человеку, варианту.чтобы не быть одному.Хотелось чего то нового.не сраслось.что делать.вернуться.Но при малейшем удобном случае.он опять же уйдет.человек не постоянный и для нормальной семейной жизни вам не подходит.В будущем у вас другой мужчина.с которым отношения будет красивыми и похожими на идилию.Удачи вам

Добрый вечер, Елена. Игорь на данный момент в не сильно представляет свое будущее, особенно в личной жизни, поэтому продолжает общение с Вами, тем самым делает Вам больно, давая ложные надежды. А само по себе общение по причине оставшихся чувств к Вам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Тут нужно смотреть по фото, но идет так что она его тянет постепенно и он как под влиянием, пришлите все три фото я посмотрю
Здравствуйте, Игорь просто сам еще не определился в своих чувствах, вроде бы как есть уже новые в принципе, неплохие отношения, а Елена вот не забывается как-то. Он ее получается и любит и ненавидит.  Это такие отношения, где он может подолгу молчать, а потом, к примеру, вдруг написать, и не всегда приятные вещи.

ОставитЬ отношения-одно, обойтисЬ без них, без именно этой женщины-совсем другое. ИгорЬ, человек жадный до жизни, ему многое интересно, он склонен фантазироватЬ(не о женщинах речЬ, а о сути характера).
Понимаете, в нём заложено бытЬ не плохим семьянином, но чувство ответственности у него размытое- это не значит, что он сознателЬно безответственен, просто он внутренне лёгок, общителен, приключения ему не чужды и бытЬ в рамках отношений ему немного тесновато. Он не злонамеренно ушёл из отношений, а как бы расширил для себя, границы жизни и интересов. Не удаётся ему это внутри отношений.Но Лена ему нужна и дорога. Он и сам не умеет себе это обЪяснитЬ, просто чувствует так и всё… Другие женщины естЬ рядом в силу его общителЬности, он не гуляка, не изменщик коварный. ему всё интересно и вовсе не секс- общение… И он не успевает глубоко задуматЬся, что женщины, с которыми он общается дружески, воспринимают это общение иначе. Ему свойственно запутыватЬся в жизни. Будучи его душевным другом и став его постоянно женщиной в какой-то момент, от него не надо требоватЬ(свободолюбив)  и не надо претензии предЪявлятЬ, а надо незаметно дисциплинироватЬ его, как бы выравниватЬ его путЬ, опятЬ же повторяю-незаметно направлятЬ, подсказыватЬ… так, чтоб он не по подсказке пошёл, а словно с нею, с этой женщиной, в одной связке, двигался вперёд. Он в одиночестве не будет успешным- он как вечный ребёнок. Кстати, его не сложно обманутЬ- душа его склонна веритЬ людям и в людей. В общем, в первую очередЬ, ему надо бытЬ другом и соратником, союзником, компанЬоном во всём, поддержкой. Чтоб он верил в близкого человека и он не предаст. Не простой человек, но добрый по-сути и не подлый. К нему верный ключик подобратЬ… постепенно и он будет рядышком. А на присутствие женщин вокруг надо научитЬся спокойно реагироватЬ его женщине. Если он будет ею дорожитЬ и ему будет с нею ЛЕГКО во всём, он не променяет её ни на кого… Нужна ему Лена, нужна, он скучает по ней внутри себя.

И не правилЬно говоритЬ: что ему нужно от неё. Да ничего конкретного илЬ корыстного. Просто душа его тянется к Лене и терятЬ её никак не готова… хотЬ трижды уйди из отношений.

Здравствуйте. Игорь никак не может забыть прошлое. Он понимает, что совершил много ошибок. Вел себя не так, как должен был. Если Елена захочет, то у них могут быть отношения.
Здравствуйте, не может ее забыть, вспоминает ее, но есть третье лицо, мешающее им снова быть вместе.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте,
он собственник. Не может отпустить.
Как только начинает ощущать, что Елена готова отпустить его, начинает заново выстраивать связи, чтобы чувствовать себя центром в ее жизни.
При том, что она не показывает своих чувств, он это ощущает на подсознательном уровне.
Около него еще выходит женщина. Он и от нее отказываться не хочет. Пытается усидеть на двух стульях.
И хочется и колется, сам не знает что хочет, постоянно его из стороны в сторону болтает.
Связь энергетическая в паре очень сильная. Если ее не обрывать, то так и будет продолжаться.
Он не даст Елене впустить в свою жизнь другого мужчину, так как будет постоянно напоминать о себе и усиливать их энергетическую связь, которая подпитывает его, но сильно истощает Елену.
Держаться надо подальше от Игоря.От Елены он получает энергетическую подпитку.Любви здесь нет.Извините.Будут вопросы, обращайтесь.
У него ещё остались чувства — надеется на второй шанс со стороны Елены.
Все очень просто, люди общаются когда есть интерес (любовный, деловой, материальный),
Здравствуйте, а он здесь такой себе завоеватель. То есть ему интересна не сама женщина в данный момент, а процесс ее завоевывания. Это он как на охоте — адреналин, страсть, повышение самооценки и т.д. Он же целеустремленный человек по жизни, умный и не простой в вопросах отношений (на голову сесть не позволит). А уж если женщина видя его таким, верит что сможет стать для него лучшей, переделать или перевоспитать, то она глубоко ошибается. Серьезных намерений там нет, как только поймет что она его — уйдет не оглядываясь
Здравствуйте.

Это инициатива женщины в какой-то степени, ее энергетика притягивает этого мужчину. Если ей бы не нравилось, она бы могла его послать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Не Игорю от Лены что то нужно, а Судьба сводит этих людей вместе. Их отношения не просто судьбоносные, а кармические. И пока они не отработают свою карму, отношения будут продолжаться. Мужчина так и будет с этой женщиной. Чувства у них взаимные. Более подробно обращайтесь, дополню.
По идущей информации-мужчина имеет свои цели, общение еще какое-то время -продолжится.
Так же выпадает еще одна дама рядом с ним.
Здравствуйте!
Тут скорее  вопрос наоборот, что Игорю нужно от Елены.Я вижу активность больше со стороны Игоря, в том числе, тягу и интерес.Человек надеется вновь на стабильный отношения с ней.Раннее это желание было «потушено» им же самим.Со стороны Елены отрицаний не вижу, но вижу замешательство и пока шаг навстречу, имеется ввиду, полноценного шага у нее тоже нет  пока.История конечно запутанная, очень много лиц.Со стороны Елены мужчина с которым у нее отношения не законченные.И она «болтается»между двоих.
Отношения будут развиваться на том же уровне что и сейчас, к сожалению, без стабильности.Дальнейшее будущее, совместного не вижу.Попытка будет, но не более.Дальше вижу стену.
Более детально нужно смотреть по фото всех участников.
Удачи вам!

Лена, закончив отношения, он их для себя, все же — не закончил: он и  скучает, и постоянно сравнивает другую женщину с той, с которой расстался, находит раз от раза в ней именно, для себя что-то притягательное, приятное-привычное, что его снова и снова привод к ней!
Ему нужно ее внимание, общение с ней, любит ее все равно!
Будет лучше, поговорить с ним обо всем:" что ему нужно, что его приводит обратно, зачем ушел, чтобы он не только ответил на эти вопросы, но и задумался над своими приоритетными желаниями, наконец! (если это вам нужно!)
Если женщине его общество, эти отношения не желательны, то ей стоит четко, твердо отказать ему во встречах, в общении совсем!
Если желательны, то выстраивать отношения стоит обоим совершенно по новому, как совершенно новые, с чистого листа как будто, проанализировав ошибки предыдущих уже с ним отношений, свое и его поведение, внести в свое поведение корректировки, больше уважения и любви проявлять к себе, спокойно и уравновешенно общаясь, решать мирно любые спорные вопросы, мирно разбирать вместе разные бытовые ситуации и все возможно выстроить нормально, если есть чувства и нет препятствий (других отношений, которые будут постоянно между ними!)
Всего доброго, мудрости вам, удачи, всего доброго!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

При просмотре вопроса, могу сказать следующее:
эмоций, чувств, даже желаний нет. Причем простите за выражение «шугается» ваш мужчина, готов дуть на воду, но он из категории тех, за кем в диалоге должно остаться последнее слово.
Она( другая)  цепляет его укалывая словами, задевая по самолюбию.
Не умеет он завершать, отрезать, ставить точку, еще и объясняться нужно, вплетаясь в длинные и нудные диалоги.

Сделала вам расклад «взаимоотношения» на колоде Манара.

Сперва даю значение карт, затем свой вывод на каждую тройку карт.

Значение карт – внимательно почитайте, там есть много полезной информации для размышлений. Может что-то себе на заметку и возьмете.

Что он хочет видеть в этих взаимоотношениях или что есть на сейчас в ваших отношениях

Карта говорит о манипуляции одного партнера другим, основанной на полном и безоговорочном доверии. При этом один из партнеров выполняет рол ведущего или хозяина положения, но при этом опирается только на чувственное отношении к ситуации, не задумываясь ни о последствиях, ни о решениях своего партнера.  А тот, кто выполняет рол ведомого, или куклы, безоговорочно верит в искренние чувства хозяина. Это игра, цель которой – она сама, без обязательств, без серьезных чувств, без глубоких отношений. Игра ради игры.

Карта застоя и покоя. Все, что было во взаимоотношениях, осталось в прошлом. А в настоящем – лишь привычка да весьма поверхностный интерес. Но пока такое состояние вполне устраивает обоих партнеров, которые поддерживают романические отношения, но уже поостыли в сексуальном плане.

Карта говорит о взаимных чувствах, которые испытывают люди друг к другу. Их интерес высок, а схожесть характеров и взглядов дает большие шансы на крепкий союз. Это может быть карта искреннего друга или будущего избранника. Не всегда его можно рассмотреть с первого взгляда.

Вывод: сейчас идет игра ради игры, пока есть привычка, да весьма поверхностный интерес, но это устраивает обоих. Также это говорит и о взаимных чувствах, что дает шансы на крепкий союз.

Что не хочет видеть в этих взаимоотношениях

Карта указывает на то, что человек очень одинок. Его окружение не понимает его и не в состоянии сопереживать тем чувствам, которые бурлят у него в груди. И ощущение того, что весь мир от него отвернулся, серьезно тяготит человека.

Карта указывает на человека, который всячески сторонится всего нового. Не то чтобы это новое было ему не интересно, просто оно по большому счету не трогает его, оставаясь лишь предметом для размышлений. Человек консервативно и весьма ограниченно смотрит на взаимоотношения и формы общения между мужчиной и женщиной.

Это скрытые силы Матери – природы, которые делают любую женщину богиней. Это явная и внутренняя мощь женской привлекательности, которая сама по себе заставляет всех падать к ее ногам. Карта указывает и на сильные материнские чувства, и на ярко выраженную женскую природу и обаяние.

Вывод: он не хочет видеть в ней богиню, очень консервативно  относится к взаимоотношениям, его окружение его не понимает, и он этого не хочет, и не хочет чтобы в Елене была женская привлекательность, ибо есть страх, что это привлечет к ней других мужчин, а он по натуре консерватор и ему не хочется, чтобы в отношения кто-то еще третий вмешивался.

Почему стремится к этим взаимоотношениям

Карта указывает на то, что человек активно ищет связь на стороне. Его интерес к партнеру неоднозначен. Но вместо того, чтобы направить свои силы в этом направлении и нормализовать отношения, он ищет нового партнера, чтобы там получать желаемое наслаждение.

Почему ограничивается от этих взаимоотношений

Карта говорит нам о том, что человек слишком преувеличивает опасность и гипертрофирует свои страхи. Все его естество сковано ужасом, но на самом деле опасность, хотя и присутствует, не столь велика. Более того, карта указывает на  то, что человек, одержимый таким состоянием предпринимает шаги, чтобы избежать опасностей, о которых ему поведал его страх. Но борьба не приносит результатов, и он вынужден бежать от своих страхов, а по сути – о т собственной тени.

Чем закончится данный период

Карта указывает на самопожертвование ради других. Человек готов забыть про себя, свои нужды и интересы, лишь бы стать полезным и нужным тем, кто, как ему кажется, в нем нуждается. И хотя перед нами жертвенная личность, весь ее интерес заключен прежде всего в том, что это нравится ему самому. Он видит себя как некоего героя, которому все за все благодарны и в той или иной степени зависят от него.

Вывод: он стремится к их отношениям, т.к. с одной стороны он хочет наладить отношения, но не хочет выяснений отношений, не хочет скандалов и прочих разборок. Ограничивается, т.к. боится этих разборок. Поэтому, если Лена поведет себя по умному, не будет устраивать разборки и выяснений отношений или выговаривать ему за то, что он пропадал, то есть шанс, что эти отношения перерастут в нормальные и серьезные отношения. Закончится это тем, что мужчина готов пожертвовать собой ради девушки. Т.к. будет чувствовать себя героем.

 вот такой расклад. внимательно почитайте, будут вопросы — спрашивайте.

Добрый день. Мужчина боится остаться один… у него есть чувства к Елене, но Елену много не устраивает в отношениях, а он вроде и хочется вернутся… но меняться не будет. Мужчина по жизни обманывает… возможно обещает многое или некоторые вещи недоговаривает. Елене я бы советовала не возобновлять отношения с этим мужчиной… много обмана в нем… нет искренности… мутный человек(извиняюсь за слово). По судьбе у Елены в будущем должен быть другой мужчина…
Здравствуйте. Игорь человек с очень трудным характером. психологи еще называют таких «мужчин» травмированными. С ними нелегко создавать любые отношения, потому что он не разобрался со своими личными психологическими травмами и вот через призму своего кривого зеркала он пытается общаться с людьми. Он если любит, то любит на свой манер. При этом все вокруг в шоке от его «любящих» поступков. Короче, ему по хорошему нужны пару лет психотерапии, а не Лена. Потому что проверенно опытным путем, что пока человек не научится избавляться от последствий своих прошлых травм — в новые отношения ему категорически нельзя, иначе кто его полюбит будет несчастен. (Хаггалаз, Эйваз, Уруз).

А нужны ему в даный момент деньги и алкоголь (или наркотики, или транквилизаторы, или прочие способы уйти от действительности). Любовью с его стороны там и не пахнет. Этот человек не способен на любовь. И он зависим от каких-то веществ  (Науз, Лагуз, Феху), поэтому вынужден врать, играть, вспоминать и находить «бывших», кто был слаб перед ним когда-то, в надежде на новое послабление.

Лена ему не верит и все правильно делает, единожды предавшему человеку доверять повторно — это уже безумие или глупость. Лена «ёжится», проявляет недружелюбие, чувствует до си пор себя обиженной и оскорбленной, и по большом счету уже отвернулась от него. Он ей не нравится. (Эваз пп, Соуло, Беркана пп).

В ближайшие 3 месяца Лена Игоря так и не подпустит к себе. Побоится. И правильно сделает.
Здравствуйте. Фото Вы мне прислали в личном сообщении, спасибо. Я должна видеть фото для диагностики.

Очень много экспертов дали ответы, с которыми я согласна. По моему, ситуация открыта и подробно описана.
От себя готова добавить следующее:

Мужчина на самом деле непростой. Невзирая на возраст, он остается ребенком, который ищет пристанище, жалость и утешение. Дело не в Вас или в ней, все дело ТОЛЬКО В НЕМ САМОМ. В чьем гнезде его лучше кормят, туда он и летит.  Магического воздействия не вижу. Только личные качества людей.

Если Вы готовы видеть и терпеть рядом с собой мужчину, которому только «Давай!», то это Ваш личный выбор. Поверьте мне, он точно также от нее убежит к Вам. И эта беготня может долго продолжаться. Когда она скажет: " Дорогой мой, хватит на моей шее сидеть. Ты начинаешь борзеть!"  , он сразу же прилетит в Ваше гнездышко.

Мне кажется, что Вы достойны лучшего. Никакой любовной, приворотной магии нет ( еще раз повторяюсь) !
У Вас впереди будут новые отношения, ближе к концу года. Но Вам нужно перестать зацикливаться на Игоре.

Полюбите себя и дайте себе свободу.
Возможно, мой ответ слишком прямолинейный, но я решила написать свою правду в чистом виде.

С уважением Аида Азанес.

Тянет его к ней, затуманен ею, есть влияние с ее стороны…
Здравствуйте.
Любви я тут не вижу, чувство вины есть, чувство сожаления, я вижу ещё одного мужчину, видно что Игорь страдает, и в то же время человек рассчитывает на лучшее, у него в мыслях как восстановить былое, но ничего путного не выйдет, оставив раз-оставит вновь. Закончится всё полным сожалением и разочарованием. Да и самой девушке будет сложно его понять, стабильности, уверенности в будущем этот мужчина не даст....
Но в любом случае нужно пару смотреть более детально, по фото, делать полную диагностику.