как мне наладить отношения с семьей дочери и видеться с внуками: вопрос из за того что я не выполнила свое обещание в денежном выражении - вопрос №1975823

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Если дочь обижается, подождите какое-то время, возможно она со временем успокоится. Постарайтесь также объяснить, что не было возможности выполнить обещание.
С уважением,
Татьяна
Вы должны написать что там произошло. Если не хотите публично, пишите психологам в чат.
Татьяна, здравствуйте. Наверное у Вас были причины, почему Вы не выполнили обещания… Одного волшебного рецепта не существует… Что бы давать Вам конкретные рекомендации, а не просто писать красивые слова..., которые не принесу положительного результата, то надо сделать детальный анализ Ваших отношений, потом уже на основании этого, составить план эффективных действий. Будет желание, обращайтесь в чат. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут