Добрый день, уважаемые эксперты! Общаюсь редко по переписке с молодым человеком Alehandro, живет в Испании, 01.02.1985г., мне он очень нравится. - вопрос №1975977

Сказал, что хочет, чтобы мы с ним были вместе, но время идет, он ничего для этого не делает. Скажите, пожалуйста, мы будем с ним вместе, моя личная жизнь устроится с ним? Людмила, 15.01.1968г. Пожалуйста, ответьте не одним словом. Благодарю за помощь.
2 ответа

Ответы

У Вас есть хорошая перспектива развития отношений. Но Вам нужно действовать активнее. Это поможет достичь нужного результата.

Людмила, здравствуйте.

Это всё забавы. Будьте аккуратны.