Здравствуйте.Мне 16лет.Поставили 2 года назад кисту кармана ратке возле гипофиза.Кровь из носа шла редко.Последние 3 дня идет в день по 5-6 раз.Что это может быть? - вопрос №1975987

голова сейчас стала болеть чаще, синяки непонятные появляются иногда

Ответы

Здравствуйте во первых обратитесь к лору возможно это кровит из Кисельбахового сплетения, во вторых сдайте анализ крови возможно у вас снижены тромбоциты  в зависимости от этих двух обследований дальше можно о чём то говорить