Добрый день!Подскажите пожалуйста будет ли второй брак?ребенок?девочка или мальчик и когда?Заранее спасибо! Наталья 12.06.1978 - вопрос №1976104

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет, скорее всего через год, полтора, Ребёнок скорее всего мальчик
второй брак будет… детей не увидел от брака
Здравствуйте.

Одна не будете, но прямо что брака не увидел, трудности с этим вас ждут, ребенок возможен от крупного мужчины.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации