Айфон 6 плюс, стоял ночь на зарядке, днем исправно работал, пару раз пропадала связь с сим картой, писал, что ее нет в телефоне, после перезагрузки все работало, потом выкл и не включался (см в уточн - вопрос №1976236

какое-то время, поставил на зарядку, через минут 30 включился и работал, после опять выключился и не включается, в чем проблема?

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки по умолчанию.