Смогу ли я найти работу или подработку этим летом? Хотела работать на себя, но пока не получается.Сейчас хочу немного поправить здоровье и искать работу. Когда получится найти то, что устроит? - вопрос №1976384

Сейчас хочу немного поправить здоровье и искать работу. Когда получится найти то, что устроит?

Каким будет лето для меня? Все ответы оценю и выберу лучший. Благодарю вас.

Елизавета, 16.05.1989Москва

Дополнение автора от 02.06.16 00:11:04
Спасибо за ответ. Но дело в том, что даже не на что отдыхать.

Дополнение автора от 02.06.16 15:17:01
Анима, благодарю за ответ. Уже обращалась…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, летом вы хорошо отдохнете. А уже осенью найдете замечательную работу, по душе. Здоровье на первом месте конечно же. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елизавета, лето будет спокойным. Подработку найти сможете, а работать на себя пока нет, это ближе к следующему году и это будет Ваше дело по душе… На отдых к осени деньги найдутся.
Всех благ!
Здравствуйте,  у вас сейчас сложный период в жизни и просто так проблема не решится сама по себе. Действительно идеальным вариантом было бы найти подработку или какие-то варианты для заработка. Но пока что лето не складывается благоприятно для вас. Попробуйте обратиться к Высшим силам за поддержкой, так как ситуация осложняется возможностями для реализации планов.