Здравствуйте! Очень нужна помощь, устала платить деньги просто так, имею в виду что тем кто ошибается в виденье моей ситуации. Готова оплатить - вопрос №1977504

полноценно гадание на будущее и ответы на некоторые вопросы, но уже хочу РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, ато с первого вопроса все не в то русло… Извините но уже вера пропадает в то что мне удастся найти того кто мне может помочь.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Можно проконсультировать.Все эксперты разные.Но я тоже считаю что если платите, то заслуживаете результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы так за мужчину боритесь, что готовы весь свет с гадалками обойти)

Бросайте это дело. Давно пора выбрать одного мастера.
напишите свой вопрос в общих. и по ответам посмотрите. удачи

Вам открою один секрет, что кроме Вас самой Вам помочь никто не в состоянии.

Один мудрец так сказал, если Вам кто то скажет что  сможет за Вас все решить — это шарлатан,

 невозможно ничего в жизни изменить если Вы сами не изменитесь, а изменить себя Вы можете только сами, для этого как минимум нужно иметь желание.

здравствуйте. Могу посмотреть Вашу ситуацию с помощью астрологических методов. Если интересно это направление, обращайтесь.