У меня киносценарии "А розы цветут при всех режимах". В фильме снималься Михаил Ульянов. Не успели закончить картину. Оправил предложение к висшему - вопрос №1977645

руководство, чтобы накануне 90-летие Ульянова, помогли для нашего фильма. Успеем ли? Валентин Иванов

Ответы

Вы меня простите просто мне не понятно, Вы  пишите там что то, а Вы не могли бы не делать в каждом предложении по нескольку грамматических ошибок, или это Ваш конек???

Натали