Очень прошу вас помочь мне, 06.05.2016 года угон машины (г. Пермь), примерно в 03:00 часа ночи, кто из вас подскажет что с машиной и если есть смысл, то где искать её? Спасибо! - вопрос №1977706

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Искать есть смысл — машину есть шансы вернуть.
Доброго времени суток!
Дмитрий, машину найти сможете, угонщики не по далеку от Вас, но стоит этому вопросу уделить больше времени, коли по горячим следам не удалось найти.Номера на машине уже другие.Сама машина в радиусе 3-5 км от места угона, скорее частный дом.Замешаны парень и девушка.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Смысл есть — вам её другие люди помогут найти. В будущем вы снова за её рулём.