Добрый день! У меня вечные финансовые проблемы, куча долгов, не знаю как разгрести все это, от одних избавлюсь, другие появляются. не знаю как решить эту проблему - вопрос №1978059

Ответы

не берите ничего не у кого в долг. И пересмотрите свои траты и потребности на первое время.

Нужно контролировать расходы, долги-это когда расходы превышают доходы.

Кроме того энергетически, даже просто с виду безобидное занятие — получение консультации от экспертов за бесплатно- оно только с виду безобидное, а по закону сохранения энергии и за это придется заплатить, но только долги увеличатся.

Проблемы из за эгоизма, корысти,  желания использовать других,

 а предназначение наше- что то делать для других, реализовывая свои таланты.

 а все халявщики будут расплачиваться еще и в будущей жизни.

Спрашивая,  почему кто то не напрягаясь получая миллионы а кому то на трех работах пахать приходится а денег нет..

 все деньги по карме приходят, их нужно заслужить, но можно  многое изменить

@ SOFIA CHERNAYA