Добрый день! Спасайте кто может, очень сложная ситуация. Не ладится с парнем, до этого для него было много сделано с моей стороны. И люблю его дико,без него не смогу просто. - вопрос №1978130

. Уже несколько дней морозится, и на все вопросы отвечает «не знаю». Как понять любит ли он меня, хочет ли жить вместе и строить будущее со мной… Стоит вопрос моего переезда к нему, но у нас какой-то застой, или может он уже не хочет со мной быть… Хочу знать правду, любит или нет, будем ли мы вместе и выйду ли я за него замуж. Анастасия (19.02.1994) и Дмитрий (06.08.1994). Очень нужно знать. Денег на платную консультацию нет, с финансами тоже жуткие трудности, поэтому вопросы к неравнодушным людям! Откликнитесь кто-то, ибо уже крик души просто....((((

Лучший ответ по мнению автора

Давайте сделаем подробную консультацию. Присылайте фото.