Здравствуйте, я запуталась . Я встречаюсь в разведенным мужчиной. Он недавно мне сделал предложение : выйти замуж. Я не хочу ускорять наши отношения - вопрос №1978211

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы чувствуете, что не готовы к такому повороту в отношениях, Вам кажется, что все происходит немного быстрее, чем Вы бы того хотели?
Слушайте свое сердце!
Если Вы пока не до конца разобрались в своих чувствах, не  разобрались в своем избраннике — не торопитесь.
Безусловно, разведенный мужчина — это мужчина с прошлым.
И Вы берете в мужья, «мужчину с приданным».
У него уже есть опыт неудачных отношений, чтобы Вам  избежать подобного опыта необходимо взвешенное решение.
Объясните  своему избраннику, что не хотите торопить события, что брак для Вас серьезный шаг и вам обоим стоит подойти к этому вопросу осознанно, без тени прошлого.
Если для него это не способ заглушить прошлое и бегство от  неудачи в новые отношения, он поймет...
Любящие мужчины терпеливы)))
Искренне и от всего сердца желаю Вам гармоничных, искренних и прозрачных отношений.
И откровенность  - это первый шаг на пути их формирования.
Будьте счастливы)))