Здравствуйте! Будут ли вместе Черноиванов Иван Викторович ( 2.03.1992 ) и Сидорова Татьяна Ивановна ( 15.03.1987 ) ? - вопрос №1978567

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы слишком одинаковы. Между вами будут часто возникать недоразумения и вы не будете уступать друг другу. Между вами могут быть дружеские очень близкие отношения, но совместного будущего не просматривается.
У Вас будет другой муж.
Всех Вам благ!