Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы услышать Вашего совета. Я Вас прошу, ответьте именно так как видите, и если видите, как Вам подсказывают Ваши инструменты. Пожалуйста, прошу - вопрос №1978959

изображение из вопроса
Вас не отвечайте ради рейтинга. Лучше, просто пройдите мимо. Иначе я могу ещё больше запутаться. Вопрос об отношениях. Я в отношениях больше года, живём в гражданском браке. Отношения сложные и противоречивые. Любовь есть. Но есть и сложность характеров. Часто ссоримся. Вот и не знаю, как быть дальше, вместе или врозь. Ставить точку или нет. Есть ли будущее у нас, дети и т.д Я Наталья 13.11.1984 Молодой человек Шамиль 02.03.1985. Спасибо заранее всем неравнодушным!!! Желаю всем счастья, гармонии, и развития на Вашем пути!!!

Ответы

Здравствуйте. Наташа, чувства у вас взаимные, но по фото четко вижу что сглаз на паре, именно от этого у мужчины такое поведение. тут путаться не стоит, всего нужно поставить защиту.провести ясность ума мужчине. 
04.06.16
Здравствуйте! Вы очень часто уступаете даже если Ваша точка зрения более правильная. Шамиль этим постоянно пользуется и манипулирует Вами. Между Вами есть много скрытого, не искренность. Вы не готовы с ним расстаться, а он в панике от того, что происходит и тоже не видит выхода. И он и Вы создаете иллюзию отношений. Как только Вы забеременеете — а это может произойти в конце этого года или начале следующего — Вы очень быстро отдалитесь друг от друга. Перспектив для счастливой совместной жизни минимум.
04.06.16

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store