Мой муж программист с ноября не работает( уволили) живем на доходы с моего магазина а это впритык прям на гране) мы оба не хотим чтобы он шел работать в офис ( наша мечта удалённая работа жизнь на - вопрос №1979000

600 p
природе погружение в творчество) я свою часть построила, теперь он занят этим. В данный момент пишет сервис который мы планируем продавать как услугу) интересно удачная ли это идея, будет ли результат ( прибыль) и в целом хотелось бы по нему узнать, что его ожидает в самореализации финансово трудовой, на что обратить внимание.
21 ответ

Ответы

Руны показывают, что у него все должно получиться. Не лишним будет и магическая помощь для успеха в продвижении вашего проекта. Но в любом случае — будущее за такими как он.
Здравствуйте Дарья. Карты показывают, что вашему мужу нельзя отступать от этой идеи. Сначала будет трудно, и сразу денег не ждите от услуг. У него все получится. Эта работа идет на будущее. Идея очень удачная, просто надо немного потерпеть. Вашему мужу сейчас будет хорошее предложение, подработка. Там сможет неплохо заработать. А дальше пусть реализует свою идею, все у него получится. Удачи вам!
Здравствуйте. очень сложная ситуация у вас. вижу что давненько он себя не может реализовать, по просмотру мне идут долги у вас возможно кредитные, вам тяжело,… возле вас вижу мужчину круглолицый не высок, как лысоват. возможно муж. но его по фото нужно смотреть. скажу так что не спроста так у него. и впереди вас ждут не малые трудности. но могу вам помочь выйти из этого
Здравствуйте! по просмотренному могу сказать, что реализация вашей мечты состоится, первоначальные доходы будут не большие, в дальнейшем будет рост и финансовая стабильность
Здравствуйте. Все, что происходит в вашей жизни сейчас — проверочные события. Вы хотите поменять вектор, и это правильно, но для перестройки требуется определённое время. Реализация планов будет, проект тоже вполне перспективный. Вашему мужу нужно работать, и он поистине создаст прибыльный проект. Но время от времени он вполне может пока подрабатывать онлайн, благо таких сайтов сечам очень много. Астрологически есть знак на то, что именно при работе онлайн в каком то проекте, у него завяжутся правильные знакомства, и именно это будет вашим ключом к действию.
Идея удачная, но требует силы воли и идти до конца. По ощущениям, у вас хороший союз, но все же, я бы не советовала бы вам слишком растягивать время. ваш муж не должен расслабляться. ваши планы при хорошем подходе можно осуществить и в более сжатые сроки, чем я вижу. у вас дело растянулось во времени, залипло… а это недопустимо.
На ваш вопрос пришел положительный ответ. Ваш муж человек творческий и может воплотить в жизнь свои идеи. Не нужно опускать руки, только вперед. На начальном этапе можно найти единомышленников и сотрудничать с ними. Все получится.
Без данных и фотографий точного просмотра невозможно, вытянула руну йера- она олицетворяет собой получение урожая с вашей работы, прибыль будет но не торопите события так как всему своё время, нужно ещё потрудиться, но руна советует не сходить с поставленной цели несмотря не на что и тогда всё получится.

Здравствуйте!  Расклада показал, что вас ждет прибыль от вашей затеи на счет сервиса, показано исполнение вашего желания. Получение прибыли будет благодаря предприимчивости и использованию способностей вашего мужа, его знания и умения будут оценены по достоинству. Благодаря вашему начинанию вы разберетесь с вашими денежными вопросами, с долгами, возьмете все финансовые вопросы под контроль  , достигнете впечатляющих результатов. Потенциал для достижения успеха в сфере финансов у вас есть, уже к концу года показана стабилизация вашего финансового положения. Дерзайте, у вас все получится !

Всех вам благ !

Для точного просмотра нужны данные мужа.
По предварительному просмотру, идея осуществится, первые доходы с реализации в июле.
Здравствуйте, Дарья! У Вашего мужа всё получится, в реализации проекта будут небольшие препятствия, но вы их преодолеете, в конечном итоге будет хорошая прибыль. Удачи Вам!

Идея у вас прекрасная — может приносить и прибыль, и удовольствие от работы. Но, конечно, для этого придётся очень упорно поработать для начала — без этого никак и никуда. Вначале пути могут даже крупные неудачи быть, но они не должны заставлять сворачивать с пути. Ещё руны предупреждают, чтобы вы как можно меньше вмешивались в работу мужа: он человек творческий, в «своём мире», работает по зову вдохновения. Заставлять его что-то делать, слишком много советовать и уж тем более контролировать не стоит — это его будет нервировать и не сможет настроиться на нужный лад. Он знает, что и как делает.

Удачи вам во всех начинаниях!

Здравствуйте.

Сил и денег нужно в это дело вложить не мало, но все может получиться. Пусть старается. Если начнете ругаться — отложите это дело, пусть поработает в офисе немного, потом вернется к этому приложению, которое пишет.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
перспективы весьма туманнык на данный момент, отсутствует четкая конечная цель использования этого сервиса, также нужно больше профессионализма вложить, сложрости, всяких наворотов и богатую начинку продукта, работу нужно продолжать, срок окупаемости не близок.
всех благ
Кроме разработки необходима раскрутка, процесс не будет столь короток, как хотелось бы, для ускорения прихода прибыли пусть делает что-то ещё( сайты клепает например, партнёрские программы раскручивает),
идея с сервисом хорошая, но потребуются доработки, если не остановитесь-добъётесь успеха. Удачи
Здравствуйте Даша. А у вас выходит, что вы оба не будете работать в офисе. Ваш муж хороший программист. Идею он свою в течении месяца воплотит в реальность. Прибыль будет, сначала не большая, но потом будет прибыль нарастать пропорционально с само рекламой. У вас все получится. А мужа вашего ждёт финансовый подъём. Подробнее обращайтесь, дополню.
Здравствуйте!
Мужа ждёт успех на этом поприще. Правда не сразу, а через год.
Всех Вам благ!
Для детального анализа ситуации желательно знать дату рождения мужа.Смогу посчитать и дать рекомендации по периодам.По месяцам и годам.
А пока колода ответила, что в июне месяце решение надо принимать.Тяжеловато пока всё идет и руки опускаются у вас ( у него)

Обращайтесь в чат
Чтобы его не ожидало… пусть продвигает свой сервис… попытка не пытка… а результат зависит от его таланта и упорства в достижении цели.
Правильно  расставленные  приоритеты вашей жизни помогут принять верное решение. Все планы в течении года   будут иметь  грандиозный успех на будущее…
Вашего мужа желательно посмотреть по фото. Пр-моему кто то черные посылы периодически ему  вспину посылает. Из за этого неудачи, и все идет на перекосяк. С фнансами трудности будут, пока все остается также.Если ничего не менять.