Здравствуйте уважаемые эксперты . Подскажите какие отношения между Владимиром 28.09.89 г и Дарьей 18.05.89 г ? собираются разводиться или - вопрос №1979156

Владимир врет и у них все хорошо?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения напряженные. До развода в ближайшие 3 мес. дело не дойдет. А вообще, они могут многое исправить в своих отношениях Для этого им достаточно учитывать взаимные интересы.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга