Когда я встречу свою вторую половинку?Наталья 24.07.1975,г.пенза - вопрос №1979765

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Более точный ответ могу дать при наличии фото в личном чате.По данным отношения, с серьезными намерениями со стороны мужчины выпадают на конец этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если смотреть по вашей дате, то мужчина показан на этот год, отношения идут так же гражданский брак возможен, но вас нужно посмотреть по фото, вам что то мешает развить отношения
встреча состоится очень скоро… и вы как говорят влюбитесь…