Здравствуйте. Что ждет в отношениях? Александр 28.03.1997 и Анастасия 03.07.1997 - вопрос №1979891

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время у вас не ожидается никаких разногласий и неприятностей, есть взаимные чувства, романтика и совместное времяпровождение. Но в целом у вас могут быть недопонимания. Вы пытаетесь подстраивать Анастасию под себя и не исключаете в своей жизни другие варианты и не идёте на компромисс, из-за чего ей приходится постоянно подстраиваться и она чувствует себя непонятой, ей морально бывает одиноко, даже в отношениях с вами. Вы в отношениях морально подавляете её, но и умело убеждаете, что всё будет хорошо и она вам верит. Отношения у вас возможны долгие, но не безконфликтные. Старайтесь быть мягче и внимательнее и к её пожеланиям. Всех благ)