Жизнь не получается.Все пошло наперекосяк после переезда.А может и раньше.Говорили советовали,поступала по своему. - вопрос №1979966

Как выйти из стопора? Жить, любить, быть любимой, интересной какой собственно и была а потом что то незаладилось.Не могу найти эту причину-точку отсчёта неудач.Кто видит откликнитесь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для того, что бы увидеть, нужно ауру по фото смотреть. Пишите в чат, попробуем понять что происходит.