ЗДРАВСТВУЙТЕ. мои родственники -родители и сестра не уважают меня и всячески пытаются унизить.ничего плохого я им не делала но с самого детства они - вопрос №1980127

обращаются со мной как с чужим человеком. с чем это связано?

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы энергетически разные люди.Поэтому нет взаимопонимания.Такое часто бывает.В семье не всегда все прекрасно.Для более подробного просмотра необходимы даты рождения всех.Смотрю платно.