Сон - вопрос №198032

Доброе день, уважаемые эксперты! Сегодня в ночь приснился сон видел обнаженный живот беременной девушки(лица не видел) кто то взял мою руку и прислонил к животу я ощутил как ребеночек бьется ножками. Мне 33 Михаил есть девушка не беременна ТОЧНО мы на грани разрыва отношений, у нее дети есть. Подскажите что это могло бы значить. Заранее спасибо.PS/Во сне я плакал отсчастья!12.05.78

Ответы

Здравствуйте! Сон только подтверждает трудную и сложную ситуацию у вас (бремя)… Слезы во сне говорят об облегчении, очищении..

Здравствуйте Михаил! Приснившийся для Вас сон-благоприятный, к переменам, материальному благополучию.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA