Добрый вечер! Прошу помочь разобраться:у меня отношения с женатым мужчиной. По его словам у него чувство ко мне. Но так ли это, с его стороны, не могу с точностью сказать. Я же действительно - вопрос №1980437

испытываю к нему сильное чувство. Есть ли будущее у этих отношений? Моя и его даты ( 29.09.86, его 05.04.82). Его зовут Сергей,
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! у вас в отношениях все переменчиво от того что есть на нем интерес с другой стороны. вы с ним не будите по судьбе. его как дергают, то все хорошо то не очень.Как на вулкане с вспышками, мысли есть вы ему не чужая, но будущего он рассматривает как в тумане. сам в тупике