Здравствуйте у меня такая проблема, не могу ее решить... Проблема со звуком, переустановил видну с 10 на 7, все нормально драйвера и т.д звук - вопрос №1980866

работал, после перезагрузки перестал работать звук, все в порядке звук включен на полную, драйвера установленные а звука нет… около значка звука(уровень громкости) должно гореть синим цветом, а оно горит красным, что это может быть??
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Такие ошибки часто выдает система.
Попробуйте переустановить драйвера на звук.
Или есть еще одно решение через диспетчер оборудования посмотрите установился ли драйвер или нет.
Если нет то там знак вопроса будет стоять или написано что устройство не определилось
Всех Благ
Здравствуйте.
Могу решить проблему удаленно. Пишите в чат.