Личное - вопрос №198090

Уважаймые эксперты.У меня сейчас в жизни проблема с моим мужем.Мы скандалили скандалили и сейчас разошлись.Что меня ждет в дальнейшем.Будет ли отношение с ним или нет смысла продолжать отношения(опять будут сплошные скандалы).Меня зовут Лиля

4 ответа

Добрый день Лилия, ваши реакции слишком несдержанны, вы бросаетесь из крайности в крайность, вы то полны гнева и гордости, то безразличия и пассивности, Вы обнаружили что неможете доверять другим, особенно человеку которого любите. Вы очень хотите мести но в то же время пассивно страдаете, тем самым увеличивая масштаб ситуации и в результате страдаете еще больше.

Вам необходимо разобратся в ситуации. Пишите. Разберемся.

Здравствуйте, Лилия.Вы сама на свой вопрос ответили.Пока будуте вместе, столько и будете скандалить, в итоге всеравно разойдетесь

Не забудьте оценивать ответы экспертов

Здравствуйте, Лилия! Чтобы точно ответить на ваш вопрос, мало только вашего имени… нужны еще данные (фото, даты)...

Вам надо научится строить отношения, пока не научитесь счастья вам в личной жизни не видать ни с этим ни с другим. Можно всё и исправить, всё в ваших руках.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.