Здравствуйте! Мне раз четвертый снится практически один и тот же сон о бывшем молодом человеке. Во сне я думаю о своих проблемах и решении их, вспоминаю во сне также прошлые ситуации, анализирую их, - вопрос №1980963

ситуации и проблемы которые были у меня еще задолго до появления этого молодого человека. И в этих снах я всегда ищу решение своих проблем и этот молодой человек всегда сидит или стоит со мной рядом, как бы вовлеченный в эти решения, как бы думает и пытается усердно взалить на себя некую ношу, так как со стороны у меня это выглядит именно так. Но он никогда не уходит, даже когда я прогоняю его.А начинаю смотреть на него в упор, он демонстрирует безразличие(в эмоциях), а то и вовсе стыдливо отворачивет лицо, как бы стесняясь. Сначала я не обращала на это особого внимания, пока сны не стали повторяться. Во сне также присуствуют и люди, которые участвуют в моих проблемах.В реале этот человек быстро меня разочаровал и я решила прекратить с ним общение. Мы работаем в одном здании и часто пересекаемся. Сейчас у меня новые отношения и мысли мои зациклены там… Скажите, пожалуйста, что означает мой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит что вы до сих пор нравитесь этому человеку и это выливается во сны, так же может один и тот же сон говорить о том что он на вас может влиять магически.