встреча - вопрос №198159

Здравствуйте.Старая знакомая обещает в апреле познакомить меня с мужчиной.Будет ли это знакомство? если да, то будет ли у него продолжение? Заранее благодарна. Неля 11.02.1972

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прогноз благоприятный. Многое зависит от Вас и Вашего отношения к этому мужчине.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже что будет у знакомства продолжение, или не будет — зависит только от вас.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.