Я будучи не в замужем имела 2 х комнатную квартиру . Вышла взамуж продала ее и купили дом , который записали пополам , Муж говорил что семья все - вопрос №1982463

равно на ком он будет записан. Решили развестись после 18 лет совместной жизни. У нас 2 детей и чужой тете я то что пренадлежит мне по праву отдавать не хочу. Хотелось бы вернуть полностью дом так, как считаю, что путем заблуждения он меня заставил подписать половину на него. Документы купли продажи квартиры есть. как правильно составить заявление? по каким статьям помогите пожалуйста.

Ответы

Добрый день.
Вы не в этот раздел написали вам нужно к юристам которые находятся в другом разделе, они вам смогут дать четкую консультацию.
Всех Благ