Стоит ли покупать в интернет-магазине quke.ru? - вопрос №1982556

Хочу взять там смартфон Lenovo vibe shot Z90-7(Китайская прошивка) и перепрошить до европейской, стоит он там значительно дешевле чем в известных магазинах ( скорее всего потому что в известных магазинах сразу продаётся европейская версия z90a40).