Добрый день! Познакомилась с мужчиной, мне он очень нравится. Хотела бы знать, что он думает обо мне? Хочет ли он со мной отношений? И сложатся ли у - вопрос №1982805

нас с ним серьезные отношения?
Юлия 21.11.79 и Александр 13.11.79

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для серьезной диагностики нужны оба фото...

Предварительно можно сказать, что у него пока нет сильных чувств, но есть интерес...
Он не против отношений, хотя пока не знает, как практически к ним подойти...
Т. е. отношения имеют как бы потенциал, а вот его реализация уже будет зависеть от конкретного поведения, шансы есть....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… вполне могут сложиться серьезные отношения…
Здравствуйте. В мыслях Александра Вы и он думает, что ваши отношения удачные и что в будущем они могут привести к созданию семьи
Вашему новому знакомому Вы нравитесь. Но в чем-то он лукавит. Есть у него какая-то информация, которой он не спешит поделиться с Вами. Поэтому отношения между вами могут развиваться, но скрытность вашего партнера на каком-то этапе даст о себе знать.