Здравствуйте!!!!Мой муж игроман, и просит ему помочь справится с этим недугом!Стоит ли мне пытаться или может брать детей и бежать от него по дальше!!!Евгения 26.03.85 и Михаил 28.06.85 - вопрос №1983728

Ответы

Добрый день.
Для того что бы отвадить человека играть в азартные игры вам придется прибегнуть к вмешательству магии.
Которое остановит его влечение к этим играм.
Если он вам дорог то не стоит его бросать а нужно помочь человеку подставив ему свое плече.
Есть такие методы которые вам обойдутся в пять тысяч рублей с интсрукцией как и что сделать.
Тогда после применения метода ваша семейная жизнь наладится.
Всех Благ
Можно конечно попробовать магическое вмешательство.Просто игромания вообще не лечиться.Попробуйте  и если не получиться бегите от него подальше.По картам — вряд ли ему кто то сможет помочь.Потому что его устраивает его жизнь и лечиться он не хочет.