Очень люблю бывшего мужа, прошло уже два года как мы не вместе....Если вероятность, что он ко мне вернется? Евгений 30.10.1979....Наталия 18.02.1980 - вопрос №1983842

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталия! Карты показывают у него другие отношения сейчас и планов на возврат у Евгения, к сожалению, пока не просматривается.,