Сплошное невезение в финансовом плане. АХМЕД 10.01.1973г город БАКСАН - вопрос №1984195

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во второй половине этого года у Вас произойдут позитивные изменения в финансовых вопросах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Везет самым умным)
Не везет — потому что не все продумали. других причин не может быть.
Нужно учиться планированию

У всего есть причины,

считается что заработанные деньги аферами, нечестно и т.д. в течении 10 лет уйдут и ни на что их хорошее потратить не удастся