Добрый день! Я ( Светлана 28.09.1981, Москва) встретила парня 3 месяца назад , у нас сложные отношения, недавно я начала понимать , что его мне не хватает , но он говорит испытывает чувства ко мне.Но - вопрос №1984327

изображение из вопроса изображение из вопроса
почему у нас ничего неклеется, подскажите что происходит, что можете сказать о нем ( василий дата рождения 12.12.1985, Москва) что нам ждёт в будущем? Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Я вижу по Вашей фото много слёз от мужчин, не исключаю и физическую агрессию. Сильная связь с отцом идёт у Вас. И работа с  домами как-то связана.
Василий вообще мужчина не весьма надёжный, но к Вам страсть идёт, заинтересован в общении с Вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас не только с ним у вас не складывается вообще личная жизнь, идет это с прошлого когда были отношения с мужчиной звать или фамилия на М. тут нужно вас отдельно смотреть, энергетика негативная, что и влияет на личную жизнь.
Здравствуйте.

По краткому просмотру:

Мужчина о вас много думает, ему вы не безразличны. Он вас как-то побаивается, боится что уйдёте, что разобьёте ему сердце со временем, ему действительно очень страшно внутри. Поэтому он начинает думать что вы резкая, холодная, эмоциональная и т.п.- додумывать одним словом многое.
Добрый день, у вам к нему есть чувства, влечение, зависимость.
Вы хотите строить и продолжать  отношения, несмотря на то, что они медленно развиваются.
Со остороны мужчины чувств не вижу, точнее он уже охладел к вам. другая в голове( с которой связывали длительные отношения)

@ SOFIA CHERNAYA