Что ждет в этом году в личной жизни. Будет ли роман или отношения с мужчиной? Оксана- 07.07.1971г. - вопрос №1984342

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, основным событием для изменений в личной жизни выпадает дорога, поездка, вслед за которой произойдет знакомство, встреча, которая изменит ваше одиночество, событие выпадает через 3 месяца — вас ждут глобальные перемены, ваша любовь уже на пути к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, на данном этапе, по просмотру у Вас в жизни нет радости — просматривается след прошлых отношений, которые Вы не отпустили.  Какая-то печаль, как будто Вы считаете, что уже ничего хорошего не случится. Однако, сейчас у Вас есть шанс начать жизнь с чистого листа и все изменить.  Воспользуйтесь этим шансом. Если возникнут вопросы, обращайтесь на личную консультацию, информация в профиле.
Отношения с мужчиной будут, но они не станут долговременными. Сложность окажется в характере одного из партнеров. Зато 2017 год для Оксаны станет более удачным в плане любовных взаимоотношений.