Как христианство относится к бракам с разными религиями? Если женщина православная а мужчина иудей? Как христианство относится к межрасовым бракам но с одной религией? - вопрос №1984450

Ответы

Жена связана всё то время, пока жив её муж. Но если муж уснёт смертным сном, она свободна выйти замуж за кого хочет, только в Господе.
Это цитата из Священного Писания. из 1Кор. 7:39.
Читайте его, пожалуйста, только вдумчиво.Но если муж уснёт смертным сном, она свободна выйти замуж за кого хочет, только в Господе.