Что значит такой жест - мужчина поглаживает женщине коленку? - вопрос №1984599

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Это значит, что женщина нравится мужчине и ему приятен тактильный контакт с ней. Более того поглаживание коленки это прямой намек на интимную близость.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это означает, что женщина нравится мужчине и возможно, он хочет интимной близости, но это все зависит от ситуации. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Чем ближе тела, тем сильнее желание близости.
Исключение, если мужчина — врач-ортопед или массажист :)
еще исключение — мужчина, который соблазняет из каких-то скрытых соображений, не испытывая искреннего желания именно к этой женщине.
Это значит, что мужчина  и женщина, уже имеют  близость,  или  согласны  на сближение, и между ними уже установились доверительные, интимные отношения.
Женщина, тогда позволяет подобные  прикосновения, когда она осознанно  или интуитивно принимает этого мужчину.
Удачи вам..